Villa du Parc I maison de caractère, proche centre
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Villa du Parc I maison de caractère, proche centre
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 17:00 e il check-out è alle 10:00.
La struttura si trova in 220 Avenue d'Ardus, Montauban, Francia.
I prezzi presso Villa du Parc I maison de caractère, proche centre variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Villa du Parc I maison de caractère, proche centre accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Villa du Parc I maison de caractère, proche centre.
Ci vogliono circa 40 minuti per raggiungere la struttura da Aeroporto di Tolosa Blagnac.
La distanza dal centro di Montauban al casa vacanze è di circa 1.4 km.
Villa du Parc I maison de caractère, proche centre dispone solo dell'opzione Casa con 6 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Il servizio presso Villa du Parc I maison de caractère, proche centre è disponibile in francese.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Boulodrome (15.7 km) and city stade (15.6 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.































































